Lot n° 2
Estimation :
60 - 80
Paire de gouaches représentant des oiseaux habillés de vraie - Lot 2
Paire de gouaches représentant des oiseaux habillés de vraies plumes, XIXème siècle 37X31cm (une petite déchirure sur une)