Ensemble d'émaux cloisonnés à décor polychrome sur fond bleu - Lot 264

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
Ensemble d'émaux cloisonnés à décor polychrome sur fond bleu comprenant : une paire de vases, une paire de coupes et deux coupelles. Vase : 19 cm - Coupe : 7 cm - Coupelles : 12 cm (Usures)