Lot n° 223
Estimation :
1100 - 1400
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes à e - Lot 223
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes à effet brossé et agrémentée d'une ligne de diamants de taille moderne en serti masse d'environ 0,03 carat en moyenne. Diamètre : 18 mm - Poids brut : 9,80 g