Lot n° 107
Estimation :
50 - 100
Result
: 220EUR
Gertrude O'BRADY (1901-1985) Le tandem Aquarelle sur papier. - Lot 107
Gertrude O'BRADY (1901-1985) Le tandem Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 11 x 12 cm (Pliure) Provenance : Collection Anatole Jakowsky