Fauteuil à haut dossier mouvementé en acajou, accotoir et pi - Lot 277

Lot 277
Estimation :
100 - 120 EUR
Fauteuil à haut dossier mouvementé en acajou, accotoir et pieds cambrés et mouluré. XIXème siècle 114x68x58cm