Lot n° 277
Estimation :
100 - 120
Fauteuil à haut dossier mouvementé en acajou, accotoir et pi - Lot 277
Fauteuil à haut dossier mouvementé en acajou, accotoir et pieds cambrés et mouluré. XIXème siècle 114x68x58cm