Lot de 13 pièces commémoratives de 10€ en argent 333 et 500 - Lot 56

Lot 56
Estimation :
130 - 150 EUR
Lot de 13 pièces commémoratives de 10€ en argent 333 et 500 millièmes. Poids brut avec protection : 178,6 grammes On joint centimes lituaniens, une pièce de 2€ commémorative du traité de Rome et une pièce de 5€.