Lot n° 227
Estimation :
120 - 150
Evangiles de Notre Seigneur Jésus Christ Cinquième édition - Lot 227
Evangiles de Notre Seigneur Jésus Christ Cinquième édition de la typographie du Synode à Saint-Pétersbourg, 1863. Sur la garde, ex-libris manuscrit à l’encre noire de Danil Andreïevitch SOJOLEV (1908-1994) avec la date et le lieu 5X79 / . Pleine reliure basane. Format in-8°, 224 pages. Usures, taches d’humidité.