Porte montre en plaque d’acajou, ornementations en bronze do - Lot 380

Lot 380
Estimation :
80 - 120 EUR
Porte montre en plaque d’acajou, ornementations en bronze doré d’un soleil au centre et pieds en pattes de lion. Style Louis XV. XIXème siècle. Haut: 35 cm (Accidents au placage) Réf. 749