ERCUIS. Sept couverts à poisson, cinq couteaux et deux fourc - Lot 133

Lot 133
Estimation :
80 - 100 EUR
ERCUIS. Sept couverts à poisson, cinq couteaux et deux fourchettes en métal argenté monogrammés et à décors de fleurette gravées Réf. 0