Lot n° 112
Estimation :
200 - 300
Daniel du JANERAND (1919-1990). - Lot 112
Daniel du JANERAND (1919-1990).
Le port d’Antibes.
Huile sur toile.
Signée du Janerand en bas à droite.
37 x 55 cm