Lot n° 104
Estimation :
200 - 300
Frédéric FIEBIG (1885-1953) A Lescar Huile sur papier Signé - Lot 104
Frédéric FIEBIG (1885-1953) A Lescar Huile sur papier Signé en bas à gauche Fiebig Situé et daté 1926 13 x 11,5 cm Réf. 7435/ 136