Joseph HURARD (1887 1956) Le village de Sablet (Vaucluse) et - Lot 99

Lot 99
Estimation :
100 - 120 EUR
Joseph HURARD (1887 1956) Le village de Sablet (Vaucluse) et le Ventoux Huile sur toile Signé en bas à gauche Réentoilé 88 x 128 cm Réf. 7435/ 97