Lot n° 99
Estimation :
100 - 120
Joseph HURARD (1887 1956) Le village de Sablet (Vaucluse) et - Lot 99
Joseph HURARD (1887 1956) Le village de Sablet (Vaucluse) et le Ventoux Huile sur toile Signé en bas à gauche Réentoilé 88 x 128 cm Réf. 7435/ 97