Lot n° 300
Estimation :
300 - 500
Miroir en bois sculpté et doré à filet de perles et au front - Lot 300
Miroir en bois sculpté et doré à filet de perles et au fronton ajouré au décor d’un trophée agreste et d’une couronne de branchages fleuris. Epoque Louis XVI. Glace biseautée rapportée. 81 x 43 cm. (Accidents à la dorure)