Lot n° 276
Estimation :
600 - 800
Result
: 550EUR
COMMODE en marqueterie toute face à décor d’encadrements tri - Lot 276
COMMODE en marqueterie toute face à décor d’encadrements triglyphes et bâtonnets ouvrant par trois tiroirs, pieds gaine. Dessus de marbre gris et veiné blanc. Ornementation de bronze rapporté. Epoque Louis XVI H. 81 cm - L. 114,5 cm - P. 56 cm Accidents.