Lot en porcelaine de Chine comprenant une boîte couverte, de - Lot 145

Lot 145
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Lot en porcelaine de Chine comprenant une boîte couverte, deux souliers, un bol et deux assiettes. Accidents, fêles, restaurations, égrenures.