ECOLE NAPOLITAINE du XIXe siècle Promenade sur la baie de Na - Lot 68

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
ECOLE NAPOLITAINE du XIXe siècle Promenade sur la baie de Naples Gouache sur papier. 41 x 60 cm à vue.