Lot n° 68
Estimation :
150 - 200
Result
: 350EUR
ECOLE NAPOLITAINE du XIXe siècle Promenade sur la baie de Na - Lot 68
ECOLE NAPOLITAINE du XIXe siècle Promenade sur la baie de Naples Gouache sur papier.
41 x 60 cm à vue.