Collier en argent 800 millièmes à motifs de boutons sertis d - Lot 140

Lot 140
Estimation :
400 - 450 EUR
Collier en argent 800 millièmes à motifs de boutons sertis de diamants de taille rose en serti griffe, retenant une croix sertie de diamants de taille rose, la chaine (sans fermoir) à maille cheval. Longueur du collier : 50 cm - Poids brut : 15,2 g