Coffret en marqueterie d’acajou et bois clair,... - Lot 866 - Magnin Wedry

Lot 866
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Coffret en marqueterie d’acajou et bois clair, un décor de soleil sur le couvercle. XIXe siècle. Hauteur: 27 cm - Largeur: 50 cm - Profondeur: 30 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat