Lot n° 422
Estimation :
100 - 150
Result
: 120EUR
QUIMPER Lot de cinq secouettes en faïence en forme de coeur - Lot 422
QUIMPER Lot de cinq secouettes en faïence en forme de coeur à décor polychrome de breton, pêcheurs, fleurs de lis et fleurs. XIXe siècle, début du XXe siècle. Hauteur: 7,5 cm