HOLLANDE Cinq carreaux en faïence à décor polychrome de fleu - Lot 394

Lot 394
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
HOLLANDE Cinq carreaux en faïence à décor polychrome de fleurs, fruits et vases. XVIIe siècle. Largeurs: 11 et 13 cm Eclats.