Lot n° 391
Estimation :
300 - 400
Result
: 250EUR
CASTELLI Petite assiette en faïence à décor polychrome en pl - Lot 391
CASTELLI Petite assiette en faïence à décor polychrome en plein d’un paysage animé avec maisonnettes. XVIIIe siècle. Diamètre: 18 cm