Lot n° 387
Estimation :
200 - 300
Result
: 400EUR
MONTELUPO Plat rond en faïence à décor polychrome d’une rosa - Lot 387
MONTELUPO Plat rond en faïence à décor polychrome d’une rosace au centre et feuillage stylisé. XVIIe siècle. Diamètre: 30 cm Eclats au revers.