Maurice ASSELIN (1882-1947) Nature morte aux poissons et aux - Lot 216

Lot 216
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 350EUR
Maurice ASSELIN (1882-1947) Nature morte aux poissons et aux homards, 1971 Huile sur toile. Signée et datée (19)71 en bas à gauche. Longueur: 71 cm