Lot n° 206
Estimation :
40 - 60
Result
: 500EUR
Jean François MARCHAND (XXe siècle) Nature morte aux tulipes - Lot 206
Jean François MARCHAND (XXe siècle) Nature morte aux tulipes Huile sur toile. Signée en haut à droite. Etiquette de la galerie La Tableauthèque Paris. 53 x 64 cm