Lot n° 399
Estimation :
50 - 60
Result
: 120EUR
Ecole française du XIXe siècle. Miniature circulaire polychr - Lot 399
Ecole française du XIXe siècle. Miniature circulaire polychrome représentant Madame des Prairières. D. 6, 5 cm