Ecole française du XIXe siècle. Miniature circulaire polychr - Lot 399

Lot 399
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 120EUR
Ecole française du XIXe siècle. Miniature circulaire polychrome représentant Madame des Prairières. D. 6, 5 cm