Broche boucle en or jaune 18K 750 millièmes à décor de feuil - Lot 220

Lot 220
Estimation :
200 - 280 EUR
Broche boucle en or jaune 18K 750 millièmes à décor de feuillages rehaussée d'émail et les fleurs piquées de pierres rouge. Poids brut : 4,7g - Dimensions : 18 x 32 mm