Broche en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée sur ag - Lot 107

Lot 107
Estimation :
500 - 800 EUR
Broche en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un camée sur agate représentant Eros dans un entourage de brisures de diamants en serti trilobé et couronné d une ligne de perles, l épingle avec sécurité. Poids brut : 15,5g - Dimensions : 42 x 36 mm