EPEE DE FONCTIONNAIRE. Russie, règne de Nicolas... - Lot 164 - Magnin Wedry

Lot 164
Estimation :
1500 - 2000 EUR
EPEE DE FONCTIONNAIRE. Russie, règne de Nicolas Ier. Garde en bronze doré, plateau avec l aigle bicéphale, monogramme de Nicolas I au pommeau. Long. 85,5 cm Sans fourreau.
Mes ordres d'achat