347 Bague en or gris 18k 750 millièmes présentant un motif à - Lot 347

Lot 347
Estimation :
220 - 250 EUR
Result : 200EUR
347 Bague en or gris 18k 750 millièmes présentant un motif à enroulements géométriques serti de diamants de taille 8/8 en serti grain. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 3.40 g