245 Bague en or 18K (750 ) ajourée d arabesques et sertie de - Lot 245

Lot 245
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 420EUR
245 Bague en or 18K (750 ) ajourée d arabesques et sertie de diamants de taille rose en serti grain, stylisant la lettre H. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4,4 g