243 Bague en or 18K (750 ) ornée d un diamant central de tai - Lot 243

Lot 243
Estimation :
250 - 280 EUR
Result : 220EUR
243 Bague en or 18K (750 ) ornée d un diamant central de taille ancienne, ceint d une ligne de six diamants de taille moderne, la monture partiellement ajourée et ciselée de type écorce. Poinçon de maître français illisible. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 2,6 g