Bague en or 18K (750 ) ornée d une pierre ovale rouge / brun - Lot 230

Lot 230
Estimation :
250 - 280 EUR
Result : 330EUR
Bague en or 18K (750 ) ornée d une pierre ovale rouge / brun, piquée d un motif de croix sertie de diamants de taille rose en serti festonné, la monture ajourée de coeurs et de billes d or. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 2,5 g