Max AGOSTINI (1914-1997) Hameau de Magot Huile sur toile. Si - Lot 350

Lot 350
Estimation :
100 - 600 EUR
Result : 450EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) Hameau de Magot Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 61 cm (E290)