Max AGOSTINI (1914-1997) L allée de peupliers Huile sur toil - Lot 341

Lot 341
Estimation :
100 - 600 EUR
Result : 800EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) L allée de peupliers Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 55 cm (C881)