Pierre CORNU (1895-1996) Portrait de Janet étendue les mains - Lot 289

Lot 289
Estimation :
100 - 600 EUR
Result : 600EUR
Pierre CORNU (1895-1996) Portrait de Janet étendue les mains derrière la tête Huile sur toile. Signée en bas à droite 38 x 55 cm (C156)