Max AGOSTINI (1914-1997) Femme à la robe rouge et enfants cu - Lot 96

Lot 96
Estimation :
100 - 600 EUR
Result : 750EUR
Max AGOSTINI (1914-1997) Femme à la robe rouge et enfants cueillant des fleurs Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 55 cm (C776)