SAINT LAURENT Rive Gauche par Roger GOOSSENS... - Lot 549 - Magnin Wedry

Lot 549
Estimation :
120 - 130 EUR
Résultat : 800EUR
SAINT LAURENT Rive Gauche par Roger GOOSSENS : Collier cordelette tressée bleu marine à décor alternés de coquillages en métal doré ou nacrés. Longueur réglable, se ferme par un noeud. Signé Long. 74 cm
Mes ordres d'achat