RENE CAOVILLA : Escarpins à bouts ouverts... - Lot 512 - Magnin Wedry

Lot 512
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
RENE CAOVILLA : Escarpins à bouts ouverts en daim vert émeraude à décor d'une frise géométrique en cuir noir parsemé de strass. T. 39. Ht du talon : 12 cm (quelques manques de strass)
Mes ordres d'achat