ECOLE DU XXe SIECLE Enfants sur un bord de... - Lot 106 - Magnin Wedry

Lot 106
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE DU XXe SIECLE Enfants sur un bord de rivière, 1890. Huile sur toile. Signée G. Roulet. Restaurations.
Mes ordres d'achat