101 La Ronde, 1992 Sculpture murale sur panneau... - Lot 101 - Magnin Wedry

Lot 101
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 150EUR
101 La Ronde, 1992 Sculpture murale sur panneau de bois. Titrée, signée Mickaël Bethe Sélassié, datée et au dos, contresigné Mickaël Sélassié en bas à droite. Hauteur : 70 cm - Largeur : 44,5 cm - Profondeur : 8 cm
Mes ordres d'achat