Portrait de profil d après la Renaissance Lithographie en co - Lot 184

Lot 184
Estimation :
10 - 20 EUR
Portrait de profil d après la Renaissance Lithographie en couleur contrecollée sur carton 35,5x27,5cm Petits manques