Lot n° 13
Estimation :
450 - 600
Bague en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes - Lot 13
Bague en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes ornée d une plaque d agate ovale gravée d un guerrier casqué en serti griffe, l anneau signé à l intérieur (illisible). Tour de doigt : 55,5 - Poids brut : 4,90 g