276 Luis Carlos RODRIGUEZ (Né en 1948) Les Pins à Casal Novo - Lot 276

Lot 276
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
276 Luis Carlos RODRIGUEZ (Né en 1948) Les Pins à Casal Novo, 1988 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Au dos, tampon « sociétaire salon des artistes français Grand Palais ». 46,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat