209 François BOIVIN (1949-2013) Trois bas-reliefs... - Lot 209 - Magnin Wedry

Lot 209
Estimation :
80 - 150 EUR
209 François BOIVIN (1949-2013) Trois bas-reliefs en plâtres représentant des personnages stylisés. L une signée. 35 x 26 cm 29 x 20 cm 28 x 18 cm (Légers manques).
Mes ordres d'achat