151 Steven PETROVIC (Né en 1926) La maison... - Lot 151 - Magnin Wedry

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
151 Steven PETROVIC (Né en 1926) La maison Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 52,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat