130 GODCHAUX (XIX-XXème siècle) Le déchargement des pêcheurs - Lot 130

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
130 GODCHAUX (XIX-XXème siècle) Le déchargement des pêcheurs sur la plage Huile sur toile. Signée en bas au centre. 49 x 65 cm (Restaurations, accidents et repeints)