Secrétaire en acajou ouvrant par un tiroir,... - Lot 352 - Magnin Wedry

Lot 352
Estimation :
100 EUR
Secrétaire en acajou ouvrant par un tiroir, un abattant et deux portes. Dessus de marbre granit, entrée de serrures en bronze doré et deux serrures à trèfle. XIXème siècle Fentes
Mes ordres d'achat