Quille à décor d un personnage portant un... - Lot 192 - Magnin Wedry

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Quille à décor d un personnage portant un béret rouge et une dragonne, inscription dans la partie inférieure. Hauteur : 30 cm Bon état général, manque peinture. 150 / 200
Mes ordres d'achat