HARTUNG Hans Lithographie 1976 Signée en... - Lot 340 - Magnin Wedry

Lot 340
Estimation :
900 - 1200 EUR
HARTUNG Hans Lithographie 1976 Signée en bas à droite, format 105 x 75 cm, Numérotée sur 100 ex, Imprimée sur BFK Rives Timbre sec - Erker Press - San Gallen
Mes ordres d'achat