DUCORROY Joël Dedicated Album Contient 6... - Lot 331 - Magnin Wedry

Lot 331
Estimation :
750 - 1000 EUR
DUCORROY Joël Dedicated Album Contient 6 Sérigraphies originales Toutes signées en bas à droite et numérotées sur 85 ex Format de chaque : 50 x 50 cm Imprimée sur pvc
Mes ordres d'achat